• Главная » Архив материалов                                                                                                                    [Добавить новость]

    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 747 |



    До официального релиза второго альбома MGMT «Congratulations» осталось ждать месяц.

    Нетерпеливые музыканты, не дождавшись этой даты, 14 марта решили порадовать поклонников живым исполнением новых песен. Назвавшись для конспирации Smirking Worm, MGMT отыграли перед 250 зрителями в Манхэттене, в зале Mercury Lounge. 

    Благодаря записям, сделанны ... Читать дальше »

    Опубликовано: 16.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 870 |

    Актер Джонни Депп принял участие в озвучке нового документального фильма о группе The Doors. Закадровым голосом Деппа рассказывается история группы. Нужно отметить, что сам Джонни Депп является большим поклонником The Doors.

    ... Читать дальше »

    Опубликовано: 16.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 613 |

    Новость о том, что Linkin Park собираются выпустить «LP Archives: Official Tour Bootlegs» - аудиозаписи своих выступлений за последние несколько лет, появилась на официальном сайте группы около месяца назад.

    Конкретной же даты релиза тогда не называлось. И вот стало известно, что уже с 17 марта около сотни live-альбомов, записи для которых  были сделаны с 2007 по 2009 гг., будут доступны для скачивания с downloads.linkinpark.com.
    «Мы решили, что было бы классно, если бы наши фанаты могли купить запись шоу, на котором они присутствовали. Как только мы увидели положительный отклик на это, мы решили, что было бы лучше сделать эти шоу доступными для каждого, кто хотел бы скачать их»,  - сказал барабанщик Linkin Park Роб Бурдон.
    Опубликовано: 16.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 666 |

    О своей новой пластинке музыканты Holy Fuck рассказали не посредством своего официального сайта или, скажем, Твиттера. Для распространения новости группа воспользовалась набирающим популярность сервисом анонимных общений Chatroulette, придумал который, кстати говоря, семнадцатилетний москвич. 

    Третья студийная пластинка Holy Fuck под названием «Latin» увидит свет 11 мая. Известно, что трудились над лонгплеем Holy Fuck не в одиночку. В записи, помимо них, принимали участие басист и клавишник Girls Against Boys Эли Джанни, продюсер Nine Inch Nails Дэйв Сарди, бывший участник Broken Social Scene Дэйв Ньюфилд и Пол Ипворт.  

    ... Читать дальше »
    Опубликовано: 16.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 686 |
    Лидер Radiohead признался в любви к хип-хопу. В своем блоге на официальном сайте группы Том Йорк озвучил десятку своих любимых треков, названную им «A Shift In The Weather Chart».

    Как стало известно из хит-парада Тома Йорка, наиболее часто прослушиваемой за последнее время и любимой им песней стала «Twilight Speedball» рэпера Mos Def. Она и расположилась на первом месте.

    Причем одним Мос Дефом любовь Тома Йорка к хип-хопу не ограничивается. Ниже в списке расположились битмейкер и продюсер Flying Lotus, а также британская грайм-исполнительница M.I.A.

    Вот как выглядит полный список предпочтений Тома Йорка: 

    1. Mos Def - 'Twilight Speedball' 

    2. Allah's Reflection, Mavillain & Viktor Vaughn – 'Fancy Clown' 

    3. The Gaslamp Killer - 'Baiafro'

    4. Jay Electronica - 'Exhibit C'

    5. Ras G - 'Penny's Confession'

    6. Muhsinah feat. Flying Lotus - 'Lose My Fuse' 

    7. MIA - 'MIA' 

    8. Gonjasufi – 'Holidays'

    9. Samiyam – 'It's Important'

    10. Untold – 'Purify'

    Опубликовано: 16.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 637 |

    Британский город Бристоль был признана самым музыкальным городом мира, поскольку именно в нем родилось наибольшее число музыкантов в процентном отношении ко всему населению города.

    Вслед за Бристолем в списке идут Кардифф, Уэйкфилд, Глазго, Челтенхэм и Эдинбург. Родина The Beatles Ливерпуль занимает в этом списке лишь 18-ю строчку. Лондон, который всегда считался кузницей самых актуальных музыкантов, занял 26-ое место рейтинга. 
    Бристоль подарил миру такие группы, как Massive Attack, Tricky, Portishead, Dub FX и множество других музыкантов. Этот город по праву считается родиной стиля "трип-хоп”.
    Опубликовано: 16.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 723 |
    У поклонников группы "Ляпис Трубецкой” появился отличный шанс внести свою лепту в дискографию любимой группы. Каждый желающий может создать свою версию песни «Пульс эпохи» и увидеть её в европейском релизе музыкантов.

    Для участия в конкурсе необходимо скачать исходный мультитрек, и не сдерживая творческого порыва, приступить к работе. Самые интересные ремиксы музыканты обещают включить в качестве бонус – треков в свой первый европейский альбом. Его релиз намечен на конец лета.


    Помимо всего прочего, создатель лучшего ремикса получит специальный «Культпросвет-набор», содержание которого пока держится в секрете. Прием конкурсных работ будет вестись до 18 апреля.
    Опубликовано: 16.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 710 |

    На своем официальном сайте Noize MC опубликовал ответ на письмо Мерседес S666», посвященной нашумевшему ДТП с участием вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова. певца Льва Лещенко, в котором последний выступил с критикой композиции Noize MC «

    В своем письме народный артист высказал возмущение тем, что в тексте песни Noize MC без каких бы то ни было доказательств выставил виновником ДТП Анатолия Баркова и опорочил имя «заслуженного человека».

    Рэпер, в свою очередь, поблагодарил Льва Лещенко за отклик на песню и сообщил причины, которые заставили его записать этот трек. По словам Noize MC, «ГИБДД и все прочие инстанции ведут себя так, будто выяснять подробности произошедшего совершенно не нужно». При этом молчать, глядя как погибших в катастрофе ... Читать дальше »
    Опубликовано: 15.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 662 |
    Moby обратился к поклонникам с предложением сделать видеоклип на его новый сингл Wait for Me. Победитель конкурса на лучшее видео получит 5 тысяч долларов, а второе и третье место поощряется 1 тысячей.

    Релиз сингла состоится 3 мая, поэтому Moby просит всех желающих присылать свои работы до 5 апреля, чтобы премьера клипа совпала с выходом Wait for Me. Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на genero.tv/moby. При этом видео победителя будет считаться абсолютно официальным и иметь промо-поддержку по всему миру наравне с синглом. Pезультат конкурса будет объявлен 19 апреля.

    Другим ярким примером подобного интерактива со своими поклонниками можно назвать Radiohead. Они постоянно выдумывают конкурсы на лучший ремикс или лучшее видео на свои творения. И среди них, нужно заметить, зачастую попадаются действительно очень и очень достойные работы.
    Опубликовано: 12.03.2010 Коментариев: (0)
    Категория: Текст Новости Автор: JShaddix Просмотров: 641 |

    Британские музыканты The Horrors станут хэдлайнерами грядущего международного музыкального фестиваля AVANT 2010. Событие состоится 23 мая на площадке Центра дизайна ARTPLAY на Яузе.

    Биография The Horrors – история удивительного превращения подающих надежды исполнителей гаражного панка в одну из самых интересных и модных молодых групп. Их первый альбом Strange House полюбили девочки-готы и музыкальные журналисты. Пять худощавых лохматых парней в узких джинсах и с макияжем, смотрели с обложки каждого второго музыкального журнала.
    Их вторая пластинка Primary Colours была спродюсирована Джэффом Барроу из Portishead. Альбом ворвался в британские чарты,  вызвал бурю восторгов критиков и меломанов по всему миру. Великий клипмейкер Крис Каннингем снял им видео, а Дэймон Албарн записался к ним в фанаты и пригласил поучаствовать в записи новой пластинки Gorillaz. В прошлом году они делили сцену с Yeah Yeah Yeahs и Depeche Mode, а скоро поедут в тур с группой Muse.

    На фестивале Avant 2010 также выступят 20 актуальных молодых групп России и ближнего зарубежья. Программа составлена таким образом, чтобы создать емкий, адекватны ... Читать дальше »
    Опубликовано: 12.03.2010 Коментариев: (0)
    1 2 3 4 5 »

    РЕКЛАМА

    ПРОФИЛЬ

    Привет: Гость

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Логин:
    Пароль:

    ___________________

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ПАРТНЕРЫ

    АФИША

    Скачать затмение. скачать сумерки затмение.
    Сериал Блудливая Калифорния. Californication 4 сезон

    РЕКЛАМА

  • Rambler's Top100